Ваши любимые персонажи зажигают этим летом!

soak up the sun blog RU

Чувствуете зной и влажность? Вот оно такое – наше лето! Но у лета есть свои преимущества. Наслаждайтесь тёплыми деньками на солнце, отдыхайте у бассейна или сходите на пляж и побалуйте себя сочным арбузом или ананасом, съешьте мороженое или фруктовый лёд.

И не забудьте позвать с собой друзей и близких! Скачивайте летние стикерпаки и обратите внимание на наш прошлый специальный обзор, где вы найдёте ещё больше тёплых эмоций для любой ситуации.

Подружки на пляже

Лето в разгаре и эти девчонки готовы к приключениям! Если вы с подружками хотите как следует повеселиться этим летом, вы обязательно найдёте применение нашим стикерам! Зацените стикер с медузой!

Скачать можно здесь: https://vb.me/b969a8

Лето с Bigli Migli

soak up the sun blog RU

Человечки Bigli Migli наслаждаются летом, загорают и отдыхают у бассейна! Присоединяйтесь к тусовке и обязательно позовите всех, кто тоже хочет хорошенько отдохнуть! Используйте наши стикеры как приглашения!

Скачать можно здесь: https://vb.me/b91378

ЛегКэт и Лола. Лето. Любовь

soak up the sun blog RU

Наслаждайся летними деньками с любимыми героями стикеров. Открой для себя новый уровень летнего отдыха вместе с ЛегКэтом и Лолой!  Делитесь стикерами со всеми фанатами этой забавной парочки!

Скачать можно здесь: https://vb.me/b3e212

Жаркое лето с Рокко и Кристал

soak up the sun blog RU

Среди персонажей Viber не только ЛегКэт и Лола любят наслаждаться летом вместе! Если вы любите лето, но не любите плавиться на солнце, вам наверняка понравятся стикеры из этого пака!

Скачать можно здесь: https://vb.me/d79b35

Скачивайте летние стикерпаки и обязательно оцените другие обзоры стикеров в нашем блоге!
stickers banner Russian